С днём рождения, дорогая школа!

В минувшую пятницу исполнилось 82 года  школе с.Иннокентьевка

Звенит звонок уверенно,
Настойчиво, размеренно.
Поздравить школу с праздником,
Ученики спешат.
Здесь вырастем мы в юношей,
Девчонки наши в девушек.
Ну, как же быть нам милые,
Учителя родимые,
Куда же мы без вас?
Вы дарите нам главное
Терпение, внимание,
Но главное –
Вы многим дали паспорт в жизнь.
Дай Бог Вам сил и мужества,
Любви учеников своих.
Чтоб через годы с вами мы
Под крышей школы собрались.
Автор: Ганичев Д.

В этот день ученики 9 класса сделали подарок учителям, взяв организацию мероприятия в свои руки. Был организован день самоуправления, музыкальные и игровые перемены, а после всех учеников и работников ждало чаепитие с пирогами в столовой . Так же проведена торжественная линейка и организована выставка ко Дню рождения школы.