Руководство. Педагогический состав

Директор: Андреева Людмила Ивановна.Образование высшее педагогическое.  Педагогический стаж составляет 32 года. Стаж руководящей деятельности-6 лет. В МКОУ ООШ с. Иннокентьевка работает с 1990 года. В 2013 году была назначена на должность директора школы. Как руководитель имеет 1 квалификационную категорию. Курсы по повышения квалификаций в г. Хабаровске 2014году. Специальность по диплому Педагогика и методика начального обучения.  8(42156)44592, schoolinnokent@inbox.ru

Заместитель директора по учебно — воспитательной работе: Ермакова Маргарита Викторовна, учитель русского языка и литературы,  соответсвие занимаемой должности.  Закончила КГПИ в 1988 году, общий стаж 30.2 года, педагогический стаж 26 лет. 8(42156)44592, schoolinnokent@inbox.ru

Наши педагоги:

Андреева Людмила Ивановна — учитель начальных классов (1 класс — ФГОС НОО), образование высшее педагогическое, первая квалификационная категория. Специальность по диплому — педагогика и методика начального обучения. Курсы КГПОУ ДПО ХКИРО, «повышение профессиональной компетенции педагогов по воспросам введения ФГОС детей с ОВЗ» 72 часа 2017 год.  Общий стаж 32 года. Педагогический стаж составляет 32 года

Зотова Ирина Викторовна — учитель биологии и химии, географии, образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.  Специальность по диплому учитель химии, биологии и географии. Курсы повышения квалификации г. Хабаровске 2013-2014 год. Общий стаж 25 года. Педагогический стаж 25

Федотов Виталий Алексеевич — учитель физкультуры, образование средне-профессиональное педагогическое, первая квалификационная категория.  Специальность по диплому учитель физической культуры. Обучение на 2 курсе ФГБОУ ВПО «Тихоокеанский государственный университет г. Хабаровск»Общий стаж  6,7 года. Педагогический стаж 6,7 года.

Подмарёв Алексей Витальевич — учитель физики и информатики, математики, образование высшее педагогическое, соответствие занимаемой должности. Специальность по диплому учитель физики информатики. Курсы КГБОУ ДПО ХКИРО, «организация инклюзивного образование детей-инвалидов. детей с ОВЗ общеобразовательных организаций» 72 часа 2017 год. Общий стаж 12 лет. Педагогический стаж 11 лет

Провоторова Татьяна Михайловна — учитель начальных классов(3 класс — ФГОС НОО),  образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.  Курсы переподготовки ОУ ДПО «институт новых технологий в образовании г.Омск»,»Педагогическое образование: учитель литературы»250 часов 2017 год. Специальность по диплому — педагогика и методика начального обучения. Общий стаж  40,11 лет. Педагогический стаж 39,11 лет.

Кириллина Вероника Анатольевна — учитель технологии,изо, истории, обществознания, высшее педагогическое образование. Соответствие занимаемой должности. Специальность по диплому — Технология и предпринимательство, изобразительное искусство, история. Курсы 2017 год, КГБОУ ДПО ХКИРО, «содержание и реализация предметных областей «Основы духовно-нравственной культуры народов России», «Основ религиозных культур и светской этики» в условиях реализации ФГОС» 72 часа. Курсы 2017 КГБОУ ДПО ХКИРО » Формирование УУД обучающихся в условиях информационно-образовательной среды школы» в рамках реализации проекта «Информатизация системы образования» 36 часов. Общий стаж  21 лет. Педагогический стаж 15,5 лет.

Громова Екатерина Анатольевна — учитель начальных классов, среднее педагогическое образование.(2 класс — ФГОС НОО) Специальность по диплому — учитель начальных классов. Переподготовка ОУ ДПО «Институт новых технологий в образовании » г. Омск «дефектология» 280 часов. Курсы КГБОУ ДПО ХКИРО «Формирование компетенции обучающихся в области использования ИКТ в учебно-исследовательской и проектной деятельности» 36 часов. Общий стаж 2 год. Педагогический стаж 2 год.

В 2017 заняла 2 место в конкурсе молодой учитель года

Ермакова Маргарита Викторовна — учитель русского языка и литературы, высшее педагогическое образование, первая квалификационная категория.  Курсы повышения квалификации 2015 год. Специальность по диплому — учитель русского языка и литературы. Курсы 2017 год КГБОУ ДПО ХКИРО «Формирование УУД обучающихся в условиях информационно-образовательной среды школы» в рамках реализации проекта » Информатизация системы образования»Общий стаж  30,2 лет.  Педагогический стаж работы 26,8 года.

Данзанова Ирина Васильевна учитель английского языка, высшее педагогическое образование ГОУ ВПО » Забайкальский государственный педагогический университет» 2011 год. Курсы 2015 год АОУ ДПО РБ «Бурятский институт образовательной политики», «Методика формирования компенсаторных умений говорения в общеобразовательной школе» 72 часа. Общий стаж 11 лет. педагогический стаж 11 лет.

Кузнецова Елена Михайловна учитель начальных классов, среднее педагогическое образование, Комсомольское на Амуре педагогическое училище. Общий стаж 20 лет, педагогический стаж 13 лет.

Информация о педагогических работниках, прошедших профессиональную переподготовку