Осенний бал

Праздник осени

Осень – очень эмоциональное время года. Это и прощание с теплыми деньками, и радость от моросящего осеннего дождика, это и сбор урожая, и походы в лес. Для учащихся это еще и время встречи с повзрослевшими за лето одноклассниками, с новыми учителями, учебными предметами, для первоклассников – знакомство со школой и первым учителем. Осень богата не только разнообразием чувств, но и поражает своими красками – вся природа меняет летний наряд на осенний – золотой, оранжевый, красный, багряный.

В нашей школе есть давняя традиция – проводить Праздник Осени. Этот год не стал исключением. В течение всей недели ученики создавали поделки, рисунки. 26 октября 2018 года, оформив холлы и коридоры, школьники подготовили номера, посвященные этому празднику.

Началось мероприятие с дефиле костюмов, оформленных  в осенней тематике. Часть костюмов была изготовлена из подручного или природного материала.

Затем каждый класс представлял номер. Это были стихотворения, песни и танцы. Все ребята хорошо подготовились. Особенно яркими были выступление 4 класса с танцем «Зонтики», 3 класс удивил массовым участием в сценке «Овощной суп» и задорной песней. Но пальма первенства принадлежит нашим первоклассникам. Они представили песню, танец, участвовали в конкурсах наравне со старшеклассниками.

Ведущие задавали хороший тон мероприятию. Приглашали к участию, играли со зрительным залом.

Атмосфера была дружественной, спокойной и доброжелательной, учащиеся принимали активное участие в выступлениях, в конкурсах.

В конце мероприятия компетентным жюри были подведены итоги, ребят наградили грамотами и поблагодарили за участие.

Фото размещены в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006г. №152-ФЗ «О персональных данных»