Торжественный приём талантливых и одарённых учащихся Нанайского муниципального района

Гении не падают с неба, они должны иметь возможность образоваться и развиться.

А. Бебель

30 декабря на базу МАОУ ДО ЦВР  состоялся торжественный прием талантливых и одаренных учащихся Нанайского муниципального района

На приёме присутствовала ученица нашей школы. Каширина Е. ученица 7 класса — победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре.

Работники МАОУ ДО ЦВР подготовили развлекательно-игровую программу для учащихся, благодаря которой детям удалось окунуться в атмосферу праздника

В роли ведущей выступила Розвезева Наталья Александровна, которая со всем присущим ей профессионализмом провела мероприятие

Благодарим администрацию Нанайского муниципального района, в частности управление образования за праздник и памятные подарки. Талантливые дети всегда нуждаются в поддержке и необходимо стимулировать их на новые достижения!