«Спорт-смысл жизни»

Сегодня , 20 октября, в рамках мероприятий, посвящённых 83-й годовщине образования Хабаровского края в СК Амур состоялся районный муниципальный этап фестиваля ВФСК Готов к труду и обороне, посвящённый 90-летию создания Всероссийского комплекса ГТО «Спорт-смысл жизни». В нём приняли участие школьники в возрасте от 7-17 лет сёл Найхин, Троицкое, Маяк, Дада, Иннокентьевка, ЦВР. Выполняя испытания комплекса ГТО, многие из ребят заняли призовые места в сумме многоборья, получив заслуженные медали и грамоты. В командном зачёте 3 место заняла школа с. Иннокентьевка, 2 место у школы с. Дада, 1 место заняла команда Центра внешкольной работы с. Троицкое.

информация : Отдел по социальным вопросам, молодёжной политике  и спорту администрации Нанайского муниципального района