Письмо победы

Скоро вся наша страна будет праздновать 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И ровно столько лет мы живём под мирным небом. Сегодня дети могут ходить в детские сады, учиться в школе, заниматься в различных кружках, получать образование и выбирать профессию по душе. Люди могут спокойно жить и работать. И за всё это мы должны быть благодарны тем, кто на своих плечах вынес тяжёлое бремя войны,- нашим защитникам – офицерам и солдатам. Тем, кто, пройдя страшными дорогами войны, вернулся домой, и тем, кто навеки остался лежать на поле брани.

Накануне великого праздника предлагаем детям всех возрастов до 18 лет принять участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». В этих письмах ребята могут обратиться к своим родственникам – прабабушкам и прадедушкам, чьё детство пришлось на военные годы, к известным и неизвестным солдатам той страшной войны. Письма из будущего в прошлое получатся очень искренними и проникновенными, они будут наполнены любовью и благодарностью.

Письма можно направить на адрес электронной почты sotsotdel@list.ru с пометкой «Письмо победы (кому и от кого)».

Работы будут представлены на сайте и в социальных сетях администрации Нанайского муниципального района, (иллюстрации и фото к письмам приветствуются).

Все участники будут награждены памятными подарками с символикой 75-й годовщины ВОВ.

По всем вопросам: Коваленко Иванна Андреевна, 8 (42156) 4-16-56