о приёме в 1й класс

С 1 февраля 2016 года начался приём заявлений в первый класс для лиц, проживающих на территории, закреплённой за образовательным учреждением. Количество мест — 20. Приём граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителей). При подаче заявления необходимо предъявить следующие документы:

1. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка.
  2. Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории.
  3. Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению другие документы, в том числе о состоянии здоровья ребёнка.

Приём заявления в первый класс осуществляется с 09:00 до 17:00 ( с понедельника по пятницу) перерыв с 14:00 до 15:00