Классный час на тему : «Помните! Через года, через века, — помните!»

2 сентября во многих школах России проводился Всероссийский урок памяти и Славы, посвящённый 74-летию Победы нашей страны в Великой отечественной войне. Иннокентьевская школа не стала исключением. В этот день в классах были организованы школьные часы.  Учащиеся демонстрировали знания о войне, участвовали в дискуссии на тему : » Что значит быть патриотом»  читали стихи, рассказывали истории из жизни  своих родственников, трудившихся в тылу, просматривали видеопрезентации и составляли ассоциативный ряд слов на тему :»Война и Мир».