Безопасность подростков во время зимних каникул

В преддверии новогодних праздников  и зимних каникул для учащихся школы были организованы тематические классные часы по вопросам безопасности. Была подготовлена презентация, проведена беседа, а после-  викторина. Школьники активно участвовали в беседе, спорили, приводили случаи из жизни. Примечательным оказался тот факт, что ребята, опережая лектора, говорили, как нужно вести себя на льду, при обморожении, как оказывать первую помощь и многое другое.