Мои права

В рамках Всероссийского дня правовой помощи детям в 3 классе Кузнецова Елена Михайловна(классный руководитель и руководитель ШМО учителей начальных классов)провела классный час на тему: «Мои права» . Для закрепления материала было решено подготовить  и оформить выставку рисунков.

Выставка продлится с 20 по 27 ноября 2019 года.

«Визуализация важна для закрепления пройденного материала. Важно,чтобы дети усвоили новую информацию. Тема детских прав  очень привлекла внимание моих учеников. Сегодня они узнали не только о своих правах, но и об обязанностях. Ведь прав без обязанностей не бывает. И дети должны это усвоить как можно раньше. » — Кузнецова Е.М.