Торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний 2 сентября 2019 г.

2 сентября состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний! В этом году наша школа распахнула свои двери для более чем 80 детей! Стоит отметить, что педагогический коллектив школы пополнился молодыми специалистами,которые с нетерпением ждали встречи со своими учениками! С приветственным словом выступили Ермакова Маргарита Викторовна — директор школы и завуч по учебной части Кириллина Вероника Анатольевна. Поздравил учеников, родителей и гостей торжества глава с. Иннокентьевка.  Зал был полон и все ждали появления самых главных гостей — наших первоклассников! Классным руководителем детей является педагог с огромным опытом и знаниями Провоторова Татьяна Михайловна. Наши самые юные ученики рассказали стихотворения, а ученики 9 класса подготовили ответное слово. Первый звонок прозвучал, дети и их классные руководители разошлись по классам. Линейка окончена, но учебный год только начался!