Уважаемые родители (законные представители),
информируем вас о начале весенних каникул с 23 по 29 марта.
Для школьников начальной школы (1-4 классы) каникулы продлеваются до 12 апреля.
Учащиеся средней и старшей школы (5-11 классы) переходят в режим дистанционного обучения.
Каждый родитель (законный представитель) в случае выбора формы дистанционного обучения обязан написать личное заявление о переходе ребёнка на дистант. Обучение будет осуществляться посредством основных информационных ресурсов и сайтов:Древник.ру, Электронная Школа. Дополнительно учебные материалы будут размещены на сайте краевого института развития образования.
Для учащихся, которые не имеют технической возможности обучаться дистанционно, будет организовано обучение по индивидуальным учебным планам непосредственно в образовательном учреждении.
Алгоритм работы с информационными ресурсами для родителей будет размещен на сайте управления образования в системе Дневник.ру, а также направлен в родительские чаты.