Патриоты России

20 декабря в районном центре было проведен фестиваль «Патриоты России», в котором ученики приняли участие впервые. Фестиваль проводится с целью совершенствования системы патриотического воспитания, обеспечивающей формирование у молодых граждан Нанайского района патриотического сознания, чувства верности долгу пор защите своего Отечества, активной гражданской позиции, здорового образа жизни, а также развитие военно-спортивных игр в Российской Федерации.

Подготовку осуществлял учитель физической культуры Федотов Виталий Алексеевич. Команду из 7 учеников ждали различные испытания: тест по истории отечества, сборка автомата, полоса препятствий…

За титул боролись 9 команд. Поздравляем победителей и благодарим организаторов мероприятия!