о приёме в 1 класс

МБОУ ООШ с.Иннокентьевка с 1 февраля 2017 года ведет набор обучающихся в 1 класс 2017/2018 учебного года.

Прием заявлений у граждан, проживающих на закрепленной территории проводится в  рабочие дни  с 10.00 до 15.00 ч. Количество мест – 20. УМК «Перспективная начальная школа».

Для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июня 2017 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2017 года.

Комплект документов, необходимых при записи:
1. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребенка.
2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.
3. Личное заявление родителей( законных представителей) ребенка (заполняется в школе при приеме документов) при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
5. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Приказ от 25.01.2017 № 07 О приеме в первый класс