1 смена лето 2018

1 июня – День защиты детей! «Здравствуй, лето!» Открытие летнего оздоровительного лагеря «Тигрята»!

Ребята принимали участие в забавных и интересных соревнованиях  «Весёлые старты», которые проходили в Доме Культуры. Дружба победила! А потом загадали желание и выпустили свои шары в небо! В школе ребят ждал вкусный обед. «Здравствуй, лето!»

Соревнование под девизом: «Сильные!», «Смелые!», »Ловкие!», «Умелые!» 13 июня прошли в летнем парке с. Иннокентьевка. «Тигрята» победили! С победой!!!

Выставка рисунков  «Солнечный круг»