Сведения о кадровом обеспечении образовательного процесса

Небайкина Наталья Юрьевна, воспитатель дошкольной группы, образование средне-специальное, окончила Хабаровский педагогический колледж в 2014 г., общий стаж работы 6 лет, педагогический стаж 4 года. Курсы 2018 год, «Проектирование образовательной среды в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»72 часа.

Федотова Снежана Александровна,воспитатель дошкольной группы, образование высшее, окончила Амурский гуманитарно-педагогический государственный университет в 2016 г., стаж работы 8 лет, аттестована на соответствие занимаемой должности » воспитатель» 24.02.2015 года.

Зинченко Ольга Сергеевна,воспитатель дошкольной группы, образование высшее, окончила Тихоокеанский государственный университет в 2016 г., стаж работы 4 месяца.

Актанко Антон Юрьевич, музыкальный руководитель, образование высшее, закончил Хабаровский государственный педагогический университет в 2005 г., общий стаж работы 18 лет. педагогический стаж работы 11 лет, профессиональная переподготовка по программе «методика преподавания музыкальных дисциплин с использованием музыкально-компьютерных технологий» ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный университет » 2015 год, аттестована на соответствие занимаемой должности » музыкальный руководитель» 15.12.2015 года.