Краткое наименование: МБОУ ООШ с.Иннокентьевка

Полное наименование: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина сельского поселения «Село Иннокентьевка» Нанайского муниципального района Хабаровского края

Руководитель: Дарноник Татьяна Григорьевна

Адрес: 682364 , Хабаровский край, Нанайский район, с.Иннокентьевка, ул.Матросова, 18

электронный журнал: dnevnik.ru

Режим работы: понедельник — суббота с 8.15 до 18.00

УЧРЕДИТЕЛЬ

Управление образования администрации Нанайского муниципального района Хабаровского края

Начальник управления образования: Бельды Надежда Константиновна

Адрес: ул. Калинина, д. 102, с. Троицкое, 628350

График работы: понедельник — пятница с 9.00 до 17.15

e-mail: rayono@trk.kht.ru; тел./факс: 8 (42156) 4-19-84

Официальный сайт: upravlenie.obrnan.ru

Школа зарегистрирована как Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Иннокентьевка» Нанайского района Хабаровского края на основании постановления администрации Нанайского района от 30 мая 1995 г. № 188.

На основании постановления главы администрации Нанайского района от 23 марта 1999 года № 86 Школа переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа села Иннокентьевка» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

На основании постановления главы Нанайского муниципального района от 24 февраля 2005 г. № 35 Школа переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина сельского поселения «Село Иннокентьевка» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

10 июня 2011 года на основании постановления администрации Нанайского муниципального района № 514 изменён вид Школы на Муниципальное общеобразовательное учреждение основную общеобразовательную школу имени Тимофея Ивина сельского поселения «Село Иннокентьевка» Нанайского муниципального района Хабаровского края.

Полное наименование Школы — Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа имени Тимофея Ивина сельского поселения «Село Иннокентьевка» Нанайского муниципального района Хабаровского края.