Центр «Точка роста»

2 сентября в нашей школе произошло радостное событие — открытие центра образования естественно-научной и технологической направленности «ТОЧКА РОСТА». Проект реализуется в рамках федерального проекта «Современная школа» и национального проекта «Образование».
С помощью «ТОЧКИ РОСТА» в нашей школе созданы условия для внедрения цифровых технологий и инновационных методов обучения.
С этим знаменательным событием поздравила учеников, учителей и родителей Дарноник Т.Г. -«…Учащимся школы доступны теперь ведущие образовательные технологии, учебные и научные материалы, дана возможность освоить современные цифровые навыки…»
Центр » ТОЧКА РОСТА» торжественно распахнул свои двери. Теперь он готов принимать всех любителей исследований, науки, проектов и инноваций-всех, кто стремится познать мир современных технологий.