И снова…о Новом годе. В условиях пандемии нельзя было организовывать массовые мероприятия, но и оставить ребят без праздника было нельзя. Для каждого класса проведены мероприятия. Например, у школьников 7 класса прошёл квест, в котором учащимся пришлось проявить себя и в заданиях на ловкость, смекалку, творческие способности и эрудицию. Школьники с большим азартом участвовали в мероприятии, соревновались между собой.
Главный «приз», который необходимо было обнаружить, пройдя все испытания, это письма ребят. Есть у нас в классе традиция- каждый новый год писать пожелание самому себе или делиться своей мечтой. Конверт с письмами запечатывается и целый год хранится у классного руководителя. Иногда ребята забывают, о чем писали, и потом, читая свои письма, умиляются над своими желаниями, предпочтениями. И в этом году мы остались верными своей доброй традиции.
Вот так, даже проводя праздник внутри класса, удалось проникнуться атмосферой предстоящего праздника.