Законы, которые нас защищают

20 ноября для учеников 1-2 класса МБОУ ООШ с.Иннокентьевка в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям была проведена игра викторина «Законы, которые нас защищают» . Классный руководитель Провоторова Татьяна Михайловна, педагог с большим стажем подготовила познавательную и интересную викторину. Дети узнали о том, какие законы защищают их права, а так же кто несёт ответственность за  их нарушение.

«Мы обязаны как педагоги защищать права наших учеников и дети благодаря нам постепенно узнают о том, какие обязанности ложатся на их маленькие , хрупкие плечи..» — Провоторова Т.М.